Фасады в Красноперекопске и Первомайском

Перед всеми кто затеял строительство собственного загородного дома обязательно встает вопрос внешней отделки. Современный рынок строительных и облицовочных материалов предлагает массу вариантов решений этой задачи. Однако простых людей такое многообразие может повергнуть в шок. Нелегко разобраться, какие именно фасадные материалы в Красноперекопске и Первомайском будут наиболее уместны. Ввести в курс дела жителей полуострова смогут специалисты компании «Джи Эль».

4 причины заказывать фасадные панели в «Джи Эль»:

Заводская гарантия на продукцию до 10 лет
Бесплатный расчёт количества материалов
Быстрая комплектация заказов
Удобная доставка фасадных панелей по Крыму

Коротко о фасаде

Фасад из сайдинга под каменьВсем известно, что фасад здания — это его лицо. В зависимости от того, какой вид оно имеет, складывается впечатление о владельцах жилья. Поэтому так много людей предпочитают облагородить фасад как можно качественнее и красивее, используя при этом фасадные материалы.

Основные варианты для облицовки или какие фасадные материалы пользуются спросом

Судя по статистическим данным, лидирующие позиции в списке наиболее популярных материалов для отделки здания, занимают:

  • фасадные панели;
  • виниловый сайдинг;
  • металлический сайдинг;
  • металлокассеты.

Каждый из вышеперечисленных вариантов обладает отличительными чертами и особенностями использования. Обсудить тонкости эксплуатации, ценовую политику и их сферу использования можно с консультантами компании «Джи Эль».

Сайдинг: металл или винил?

Фасад стены из сайдингаДанный вид облицовочного материала впервые начал использоваться в Америке. Поэтому его нередко называют «американской доской». Выпускается сайдинг в нескольких вариантах исполнения. Однако самыми популярными считаются металл и винил. Металлический сайдинг отличается повышенной прочностью, огнеупорностью и экологичностью. Но он подвержен коррозии. При сильном механическом воздействии, изделие не примет свою былую форму. Кроме того, есть риск, что со временем полимерное покрытие начнет слазить.

Виниловый сайдинг характеризуется разнообразием цветов, фактур и принтами. Такой облицовочный материал превосходно имитирует дерево, кирпич, камень и другие природные материалы. Не боиться коррозии, влаги, перепадов температуры.

Популярные цвета и фактуры сайдинга:

Белый
Бежевый
Бирюза
Фламинго
Кремовый
Лайм
Орех
Сакура
Салатовый
Сандал
Серый
Шампань
Сирень
Слоновая кость

Металлокассеты

Этот облицовочный материал, как правило, используют для фасадов промышленных зданий. Редко, когда их можно увидеть на жилом доме. Характеризуются металлокассеты продолжительным сроком службы, немалой стоимостью и пожаробезопасностью.

Кроме того, металлокассеты считаются одними из самых практичных изделий. При необходимости можно заменить каждый поврежденный элемент в отдельности.

Как сделать заказ?

 phone call

Позвонить нам
Позвоните по одному из указанных телефонов на сайте.

 accounting

Рассчитать материалы
Специалист сделает точный расчет необходимых материалов.

 payment method

Внести предоплату
Внести предоплату наличными или безналичным переводом.
 delivery truck

Ожидать доставку
Наш водитель доставит заказ в любой город Крыма!

Где купить фасадные материалы в Красноперекопске и Первомайском

В компании «Джи Эль», которая находится в Крыму, вас ждут различные варианты облицовочных материалов для фасадов зданий. Здесь собраны качественные и проверенные покрытия. Приходите и убедитесь лично. Мы ждем вас каждый день, кроме воскресенья. С пн по пт с 9.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 13.00.

Привезём ваш заказ в Первомайское,
Красноперекопск.
Стоимость доставки:

от 2000 рублей*
*Подробности уточняйте у менеджеров


1

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Разрешить сайту принимать Cookie?

На нашем веб-сайте используются Cookies и технологии, с помощью которых мы предлагаем вам удобные функции, оптимизируем отображение контента, воспроизводим персонализированную рекламу и проводим анализ для измерения охвата.