Профнастил в Советском, Нижнегорском с доставкой из Симферополя на выгодных условиях

Профессиональные кровельщики, строители, частные застройщики знают, что металлопрофиль в Крыму очень популярный, достаточно универсальный материал. Его использование не ограничивается обустройством кровли. Перекрытия, стены, а также фасады зданий, временные или постоянные заборы. Завод «Джи Эль» производит профильный лист в Симферополе из оцинкованной стали путём холодного проката на собственном оборудовании. В зависимости от назначения профиля, его высота, форма могут быть различными. По маркировке определяется тип модели, её назначение. Оцените свои потребности перед тем как купить профнастил в Нижнегорском.

4 плюса в пользу заказа
у крымского производителя «Джи Эль»:

Нет наценки, вы покупаете
напрямую у завода

Заводской контроль
толщины металла

Развёрнутые консультации
по выбору и монтажу

Делаем правильный расчет
листов и комплектующих

Характеристики профнастила ПС, ПК-8 для стен и заборов

Размеры профильных листов ПМ, ПК - 8ПС-8 (высота волны 8 мм) – лучший вариант для тех, кто намерен купить металлопрофиль для забора в Нижнегорском, Советском. Кроме того, профлист ПК-8/ПС-8 применяется для обшивки потолка и стен при соблюдении определённых условий. Но такой профилированный лист не должен подвергаться высоким нагрузкам.

Привезём ваш заказ в ПГТ Советский,
Нижнегорский.
Стоимость доставки:

от 2000 рублей*
*Подробности уточняйте у менеджеров


Материал производится из оцинкованной стали, может иметь полимерное покрытие, цвет которого выбирает заказчик из представленной ниже палитры. Профилирование листа, его защитно-декоративное покрытие обеспечивают материалу привлекательный внешний вид, высокую устойчивость к воздействию атмосферных явлений. Благодаря этим характеристикам, а также низкой цене, профильные листы ПК-8, ПС-8 очень популярны среди строителей.

Характеристики профлиста ПС, ПК-20 для крыш частных домов

Размеры профильных листов ПС, ПК - 20Универсальными считаются ПС, ПК-20. Их используют, для обустройства кровли частных домов, для общивки фасадов. Структура профлиста с высотой волны 20 мм достаточно прочная. Крыша из него выдерживает вес человека, толстый слой снега. Но обрешётку кровли нужно выполнять с шагом не более 35 см. Из этого материала можно также сооружать заборы. Кровельный лист ПК-20 и стеновой ПС-20 отличаются тем, с какой стороны профиля нанесён полимерный слой (со стороны широких или узких выступов).

Характеристики профнастила ПК-40 для ангаров, несущих конструкций

Размеры профнастила ПК - 40Высота волны у ПК-40 – 40 мм. Волна трапециевидная с дополнительными рёбрами жёсткости, которые придают листу вполне высокие несущие характеристики. Производится профилированный лист ПК-40 из листовой оцинкованной стали толщиной 0,3-0,7 мм, сверху может иметь полимерное покрытие различных цветов (доступные цвета см. ниже).

Цвета профильного листа:

Цвет 1015
1015
Цвет 1018
1018
Цвет 3005
3005
Цвет 3009
3009
Цвет 3011
3011
Цвет 5005
5005
Цвет 6002
6002
Цвет 6005
6005
Цвет 7024
7024
Цвет 8004
8004
Цвет 8017
8017
Цвет 8019
8019
Цвет 9003
9003
Цвет 9006
9006

Свойства материала позволяют применять его в строительстве промышленных зданий, а также сооружений. Часто оцинкованный профнастил ПК-40 в Нижнегорском, Советском и по Крыму используется для обустройства скатных крыш, но может быть применён в качестве стеновых перегородок.

Как заказать профлист в «Джи Эль»:

 phone call

Позвоните нам
Позвоните по одному из указанных телефонов на сайте.

 accounting

Закажите расчёт
Специалист сделает расчет необходимых материалов.

 payment method

Внесите предоплату
Внесите предоплату наличными или безналичным переводом.

 delivery truck

Ожидайте доставку
Наш водитель доставит профлист в любой город Крыма!
1

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Разрешить сайту принимать Cookie?

На нашем веб-сайте используются Cookies и технологии, с помощью которых мы предлагаем вам удобные функции, оптимизируем отображение контента, воспроизводим персонализированную рекламу и проводим анализ для измерения охвата.